Союз организаций работающих в области  профилактики ВИЧ и снижения вреда в Молдове (UORN) объявляет конкурс на отбор международных тренеров для обучения команды национальных тренеров в рамках специализированного обучения. Конкурс проводится в рамках Проекта: компонент „Ресурсный Центр в области Снижения Вреда” в рамках программы „Усиление контроля ВИЧ-инфекции в Республике Молдова, 2015-2017” при финансовой поддержке Глобального фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Цель конкурса

После этого конкурса, UORN, отберет двух тренеров, который будет контрактированы для проведения TOT в области Снижения Вреда.

Требования к кандидатам 

Конкурс предназначен для международных тренеров, которые работают и занимаются  профилактикой ВИЧ-инфекции и снижения вреда.

Период контрактирования: 12 дней(6 дней для тренинга и по 3 дня для подготовки и отчетности)

Пакет документов:

 Техническое предложение:

·         Концепция программы обучения,

·         CV тренеров, указав соответствующую информацию относительно опыта в области предоставления услуг по обучению.

Финансовое предложение.

Документы для подачи заявки нужно заполнять на русском языке и отправить через e-mail на адрес: protineret@yahoo.comи obuzovici@gmail.comс отметкой “конкурс тренеров TOT”.

Крайний срок подачи заявок: 31 марта 2015, до 16.00

Заявки будут оцениваться путем сравнения и проверки квалификации и опыта кандидатов в соответствии с критериями, указанными в Техническом задании.

Контактное лицо:

Бузович Оксана, координатор Ресурсного Центра в области Снижения Вреда, UORN
Tel: /+373/ 231-3-93-32,
E-mail: obuzovici@gmail.com